Käseglocke,
Silber, farbloses Glas, rund, guillochierter Dekor, Dm. 23,5 cm, verschlagene Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:16
- Startpreis:
Käseglocke,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:16 |