Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert und datiert "Korab (19)88, Radierung in Farbe, Nummer 116 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 22 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
12.02.2024 - 10:24
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:24 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-