Dreiflammiger Kerzenleuchter, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900/15
Messing, dreiflammiger Leuchter im Secessionsstil; Alters- und Gebrauchsspuren, Restversilberung; am Fuß gemarkt: Firmensignet Argentor A. S; B. 21 cm, H. 27,2 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:26
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2024 - 14:26 |