Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1992, Holzschnitt auf Velin, aquarelliert, signiert unddatiert G. Damisch 92, Druckstockmaße 49,3 x 49,5 cm, Blattmaße 76 x 56,7 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:45
EUR 565,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:45 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-