Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 33,6 x 33,8 cm, Blattmaße 64,7 x 49,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:57
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:57 |