.gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von SALVENACH,
laut Fotoattest Marchand ist die Marke "ECHT UND FEHLERFREI. Die Marke ist farbfrisch, leicht und sauhber gestempelt. Sehr gut gezähnt und erhalten.", F MI 800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 13:42
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 13:42 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |