.gestempelt - Österr. Nr. 741 (6 Gr. Landschaft) im waagr. Rand 3er Streifen mit extremer Druckverschmierung,
26.02.2024 - 15:02
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Fotoattest Soecknick
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:02 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |
- Rolex Oyster Perpetual Day-Date 36
- Josef Heiss-Dionysen *
- Blechschneidegerät "Peddinghaus",
- "Pandora" Charms Rubin Anhänger "Krone"