Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Exerzierplatz der Josefkaserne vor der Dominikanerkirche in Wien, signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:32
- Startpreis:
Vincenz Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:32 |