Leopold Birstinger *
(Wien 1903-1983) Anna (Die Nachdenkliche), in der Platte datiert: 24. XI (19)33, betitelt, Radierung, Passepartout-Ausschnitt, ca. 24 x 24 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:25
- Startpreis:
Leopold Birstinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:25 |