Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Romane, handsigniert: F. Zadrazil, datiert: (19)90, nummeriert: 144/250, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Zerkall, Druckplattengröße ca. 35 x 34,8 cm, Blattgröße ca. 51 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:26
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Zadrazil *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:26 |