Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Rauchsplitter, handsigniert: Brauer, nummeriert: 60/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,3 x 18,7 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,8 x 20,5, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 130.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,-