Kassette mit Spielwerk und Ansicht des Schlosses Schönbrunn in Wien,
erste Hälfte 20. Jh., Holz, 4 Kugelfüße, Scharnierdeckel mit Ansicht des Schlosses vom Najadenbrunnen aus, 15,5 x 10,3 x 7 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:36
EUR 110,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:36 |