Japan, 19.-20. Jh.
Konvolut von sieben unterschiedlichen Farbholzschnitten, u. a. zwei Blätter aus einem Manga: "Luftblasenbläser und Pferde","Vogel mit Blütenzweig und schwimmende Enten, unterschiedliche Größen: 9,3 x 12,6 cm bis 29 x 13,5 cm, unterschiedliche Zustände, allgemein gut,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
21.02.2024 - 11:05
- Startpreis:
Japan, 19.-20. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 11:05 |