Reisekoffer, Fa. M. Würze & Söhne", Wien
, spätes 19. Jh., Messing- u. Metallbeschläge, Buchenholzleisten, Innenausstattung mit Schreibablage und Fächer und Laden, , ca. 136 x 62 x 62 cm,(geöffnete Breite ca. 125 cm),1 schlüssel, gebraucht, beschädigt Provenienz: -Dorotheum Salburg Auktion 16.10.2015 -Aus dem Privatbesitz Habsburg Lothringen
26.02.2024 - 10:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:05 |