Basel-AL-BAZZAZ *
, (Bagdad 1973 geb.9, lebt und arbeitet seit 1990 in Österreich, "Waldszene mit Elch, Steinadler, Eisvogel, Marder und anderen Tieren", signiert u. datiert "BASEL-AL-BAZZAZ 2016", Mischtechnik auf Papier, Blatgröße ca. 56 x 42 cm, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 10:26
- Startpreis:
EUR 700,-
Basel-AL-BAZZAZ *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:26 |
- Taschenuhrkette
- Konvolut aus Luftgewehr Daisy, M48 Hawk Beil und Glock-Messer 81, 1) Luftgewehr, Power Line 856, Kal.: 4,5 mm,
- Altschliffdiamant-Ring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Österr. Porto Nr. 34/44 x (Kreidepap. alle in Linienzähnung 12 1/2,,