Belutsch,
Afghanistan, ca.90 x 60 cm, Anfang 20. Jh. Alte front eines hübschen Futtersacks der Belutschen. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
23.02.2024 - 14:15
- Startpreis:
Belutsch,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 23.02.2024 - 14:15 |
- Werner Augustiner *
- Nautische Instrumente Mühle Glashütte/SA Teutonia Quadrant
- Grandlmanschettenknöpfe
- Kaiser Karl I. - Menükarte anlässlich eines Diners zum Geburtstag des Kaisers 17. August 1917,