Kurt Sauer
(Krems/Donau 1879-1945 Dachau) Abendstimmung, rückseitig betitelt "Kapelle in Droß (Waldviertel)", sowie Ankaufsvermerk 1916, signiert, datiert Curt Sauer 1912, Öl auf Leinwand, 58 x 70 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2024 - 10:21
- Startpreis:
Kurt Sauer
Datum: | 05.03.2024 - 10:21 |