Brosche
Historismus Ende 19. Jhdt., Gold 585, verglaster ovaler Zargenteil für eine Fotoeinlage, an der Vorderseite mit zu öffnendem und schließendem Fächerteil, 12,5 g, mit Hundekopf ab 1965 nachpunziert, partiell mit ZinnlötstellenøG10
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:40
- Startpreis:
Brosche
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 10:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |