Lot Nr. 093-077624/0000

Brosche

Historismus Ende 19. Jhdt., Gold 585, verglaster ovaler Zargenteil für eine Fotoeinlage, an der Vorderseite mit zu öffnendem und schließendem Fächerteil, 12,5 g, mit Hundekopf ab 1965 nachpunziert, partiell mit ZinnlötstellenøG10

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2024 - 10:40

Startpreis:

Brosche

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.03.2024 - 10:40
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online