Lot Nr. 139-123294/0003

Wiener Empire Tabatiere,

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, 9 x 5,7 x 1,8 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1816, Gebrauchsspuren, (Sc)

Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:09

EUR 340,-
Startpreis:

Wiener Empire Tabatiere,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.03.2024 - 14:09
Besichtigung: Online