Lot Nr. 139-123294/0005

Kreuzanhänger,

Silber, vergoldet, Filigranarbeit, Zenterum mit Darstellung der Friedenstaube als Mikromosaik, 6 x 4 cm, Bruttogewicht 6 g, ungemarkt, 19. Jh., (Sc)

Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:09

Startpreis:

Kreuzanhänger,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.03.2024 - 14:09
Besichtigung: Online