Lot No. 139-123294/0005

Kreuzanhänger,

Silber, vergoldet, Filigranarbeit, Zenterum mit Darstellung der Friedenstaube als Mikromosaik, 6 x 4 cm, Bruttogewicht 6 g, ungemarkt, 19. Jh., (Sc)

Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:09

Starting bid:
EUR 120.-

Kreuzanhänger,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 21.03.2024 - 14:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online