Lot Nr. 191-024638/0006

Peter Stübinger *

(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Gebirgslandschaft, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

02.04.2024 - 15:19

Startpreis:
EUR 280,-

Peter Stübinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.04.2024 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online