David Teniers II., Umkreis
(Antwerpen 1610–1690 Brüssel)
Landschaft mit Wanderern und hochgelegener Burg,
Öl auf Leinwand, 77 x 118 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
David Teniers II., Umkreis
(Antwerpen 1610–1690 Brüssel)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |