Kleine Wiener Silber Tischuhr Spindeltaschenuhrwerk "Lepine Paris",
ziseliertes versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, zweiseitig verglastes Silbergehäuse, "Klinkosch STM JCK", Amtspunze Wien 1888, 9,5 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, 1 Schlüssel,(HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.03.2024 - 14:36
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 20.03.2024 - 14:36 |
Besichtigung: | 13.03. - 20.03.2024 |