Schale mit Silbermontierung, Adolf Kander, Berlin
farbloses Glas, geschliffener Ornamentdekor; Silbermontierung, gemarkt: Deutsches Staatszeichen, 800, ligiertes Firmensignet AK; Alters- und Gebrauchsspuren, Silbermontierung mit Druckstellen, Glas innen minimal bestoßen; H. 8,8 cm, Dm. 20,4 cm. (SH)
18.03.2024 - 14:32
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.03.2024 - 14:32 |