Moser - 6 Bar Gläser,
farbloses Glas, geschliffen, Höhe 11 cm, Firmensignet, 1 Lippenrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.03.2024 - 14:13
- Startpreis:
Moser - 6 Bar Gläser,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.03.2024 - 14:13 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut (9 Stücke): Silber-Schmuck aus Nordafrika: 3 Haar-Ringe, ein Paar Fußreifen mit Polyeder-Enden, ein tordierter Armreif, ein Fingerring, eine Bernstein-Perle, in Silber gefasst, und ein Leder-Täschchen der Tuareg.
- Korallenbrosche
- Provinzieller Biedermeier Kasten, um 1830
- Flaschenhalter für Champagner,
- Brillant Smaragd Armband, Brillanten zus. ca. 1,0 ct