Jacob Willemsz. de Wet
(Haarlem um 1610–1671/72)
Die Predigt Johannes des Täufers,
signiert unten links: J. de Wet, Öl auf Holz, 56 x 44 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Jacob Willemsz. de Wet
(Haarlem um 1610–1671/72)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |