Josef Sterrer d.Ä.
(Wels 1807-1888 Linz) Blick auf Bad Ischl, signiert, datiert Js. Sterrer (1)863, Öl auf Leinwand, 63 x 78,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:27
- Startpreis:
Josef Sterrer d.Ä.
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2024 - 10:27 |