Lot Nr. 98

Anthony van Dyck, Nachahmer

Rinaldo und Armida,
Öl auf Leinwand, 96,6 x 77,5 cm, gerahmt

Nach dem Gemälde Van Dycks im Louvre, Paris (Inv. Nr. 1235).

19.12.2016 - 14:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Anthony van Dyck, Nachahmer

Rinaldo und Armida,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 19.12.2016 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2016