Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert Salzmann, Nr. 64 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 28,7 cm, Blattmaße 53,5 x 29 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:07
EUR 286,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:07 |