Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Umarmung im Paradies" handsigniert, datiert Helmut Kies 87, Lithographie in Farbe, Nr. 57 von 175 nummerierten Abzügen, Steingröße 39 x 58 cm, ungerahmt
08.04.2024 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Helmut Kies *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis: