Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846-1904)
Ein Weinweg in Südtirol, signiert und datiert a. Ditscheiner (18)98, Aquarell auf Papier, 36 x 20,5 cm, Leinenpassep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:31
EUR 1.100,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846-1904)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:31 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |