Louis Eugène Lambert
(Paris 1825-1900)
Vier Kätzchen, signiert L. Eug. Lambert, Aquarell, Deckweiß auf braun getöntem Papier, 27 x 41 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:31
EUR 420,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Louis Eugène Lambert
(Paris 1825-1900)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:31 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |
- Brillant Smaragdring
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct
- 3 Wiener Gewürzschälchen,