Lot Nr. 195-042014/0008

Schüssel und kleine Schale, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, goldgerändert, Form 653, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Durchmesser 29,5 und 15,5 cm, Höhe 7,5 und 4 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

11.04.2024 - 15:03

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Porzellan, Glas und Sammelgegenstände
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.04.2024 - 15:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online