Erich Steininger *, 53 Bilder:
(Oberrabenthan 1939-2015 Rapottenstein) Reihe von 53 Holzschnitten auf festem Papier, ca. 14,7 x 10,5 cm, rückseitig typographisch bezeichnet, in originaler Kartonbox
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:01 |