Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926., im Stein signiert: Fr. Zülow., datiert: 1960, betitelt, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:02
EUR 170,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-