Maler um 1853, 2 Bilder:
Paar Portraits - Damen- und Herrenbildnis, rückseitig Klebeetikett mit Angaben der Dargestellten, undeutlich signiert, datiert: 1853, Öl auf Leinwand ca. 35,5 x 29, jeweils gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:13
- Startpreis:
Maler um 1853, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:13 |