Otto Richard Bossert *
(Heidelberg 1874-1919 Leipzig) Segeltragende Fischer, handsigniert: O R Bossert, betitelt, Radierung, Druckplattengröße ca. 24,8 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 41 cm, Knitterspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:13
- Startpreis:
Otto Richard Bossert *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:13 |