Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 12/200, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 52 x 38 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:14
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-
- Diamantring
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,
- Künstler 19. Jhdt.