Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Wintermorgen am Bach, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger/1927, eigenhändig bezeichnet oben rückseitig, öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 23 x 28,5 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 15:01
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | OSTERAUKTION - Teil 1 - Bilder, Ikonen, Grafiken und Bücher |
Datum: | 26.03.2024 - 15:01 |
Besichtigung: | 18.03.-26.03.2024 |