Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Wintermorgen am Bach, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger/1927, eigenhändig bezeichnet oben rückseitig, öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 23 x 28,5 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 15:01
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 600.-
Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 26.03.2024 - 15:01 |
Exhibition: | 18.03.-26.03.2024 |