Friseursessel Firma "Nubert"
, um 1950/60, schwere, teilw. lackierte Metallausführung mit Kunstlederbezügen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Kopfstützen fehlen, reparaturbedürftig Provenienz Friseursalon Bundy & Bundy
25.03.2024 - 10:49
- Startpreis:
EUR 170,-
Friseursessel Firma "Nubert"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:49 |
- Privilegierte Österreichische Nationalbank, 10 Gulden 1863
- Altschlifdfdiamantarmreif zus. ca. 1,10 ct
- Damenring mit Brillanten/ Diamanten zus. ca. 0,80 ct
- Militärverdienstorden, Kaiser Franz Josef I