Altschliffbrillant-Damenring
Gold 585, ca. 0,45 ct, RW 57, 4,1 g øG4
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
15.04.2024 - 15:03
- Startpreis:
Altschliffbrillant-Damenring
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:03 |