Hans Hoffmann-Ybbs *
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Arche Noah, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 110 cm, Leistenrahmen (SLS) Ruf 1.800
Provenienz:
Erworben von einem Künstlerkollegen aus Parz;
Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:53
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hans Hoffmann-Ybbs *
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:53 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |