Hans Hoffmann-Ybbs *
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Arche Noah, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 110 cm, Leistenrahmen (SLS) Ruf 1.800
Provenienz:
Erworben von einem Künstlerkollegen aus Parz;
Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:53
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Hans Hoffmann-Ybbs *
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |