Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Rückseitig betitelt " Blick aus Felbertal (Wageralm)" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41 x 51 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen
15.04.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Walder Papst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:20 |