Anrichte im Biedermeierstil,
kirschfurnierter Hartholzkorpus mit 2 Türen und 2 Laden, ca. 95 x 143 x 65 cm, stellenweise rissig, Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:01
- Startpreis:
Anrichte im Biedermeierstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.03.2024 - 14:01 |