Brillant Saphir Armkette
Weißgold 750, tlw. ziseliert, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, Saphire, zus. ca. 3,20 ct, Mittelteil max. Breite ca. 13 mm, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,7 g, Saphir mit OberflächenmerkmalenøG22
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:46
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillant Saphir Armkette
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahr-Auktion Teil II |
Datum: | 28.03.2024 - 10:46 |