Altschliffbrillant/Diamant Damenring zus. ca. 1,20 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct 6 Diamanten im Prinzessschliff zus. ca. 0,45 ct, RW 54+, 8,3 g øG8
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:04
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2024 - 15:04 |