Italienischer Künstler, um 1920, 2 Bilder:
Kutschenfahrt, Pendants, jeweils undeutlich signiert: Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 23,2 cm bzw. 32,8 x 22,5 cm, jeweils verglast, gerahmt, Passepartouts verschmutzt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:10 |